Соболенко о смерти Кольцова: хотя мы уже не были вместе, мое сердце разбито

© AFP 2024 / CLAUDIO CRUZАрина Соболенко
Арина Соболенко - Sputnik Беларусь, 1920, 21.03.2024
Подписаться
Несмотря на скоропостижную смерть бывшего возлюбленного, Соболенко решила не сниматься с соревнований, которые проходят в Майями.
МИНСК, 21 мар – Sputnik. Белорусская теннисистка и вторая ракетка мира Арина Соболенко заявила, что смерть ее бывшего возлюбленного Константина Кольцова стала для нее немыслимой трагедией.
О том, что на 43 году жизни скончался бывший нападающий сборной Беларуси Кольцов, сообщил 19 марта уфимский клуб ХК "Салават Юлаев", где он был на должности ассистента главного тренера.
Во второй половине вторника в полицейском управлении Майами РИА Новости проинформировали, что начато следствие по факту самоубийства Кольцова.

"Смерть Кости - немыслимая трагедия, и хотя мы больше не были вместе, мое сердце разбито. Пожалуйста, уважайте мою личную жизнь и личную жизнь его семьи в это трудное время", - написала статусная теннисистка в своих соцсетях.

Ранее стало известно, что Соболенко, несмотря на трагическую гибель своего бывшего возлюбленного, не снимется с турнира в Майями, который стартовал 19 марта.
Вместе с тем профильные СМИ сообщают, что статусная спортсменка общаться с прессой на фоне трагических событий не будет.
Соболенко грубо ответила фанату на просьбу о горячем фото>>>
Белоруска стартует на соревнованиях со второго раунда матчем против испанки Паулы Бадосы. Сама Бадоса призналась, что в курсе того, через что сейчас проходит ее лучшая подруга Соболенко.
"Я знаю всю ситуацию, что происходит. Для меня это шок, потому что, в конце концов, она моя лучшая подруга, и я не хочу, чтобы она страдала. Это очень тяжелая ситуация", - прокомментировала теннисистка.
Поединок запланирован на пятницу 22 марта, встреча начнется в 18:00 по минскому времени.
Общий призовой фонд нынешнего турнира в Майами составляет 8,7 миллионов долларов. Соревнования завершатся 31 марта.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0