Принца Гарри не пригласили на годовщину смерти Елизаветы II

© AP / Peter DejongПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 10.08.2023
Подписаться
Бывший дворецкий принцессы Дианы полагает, что у Карла III не было намерений приглашать сына и его супругу.
МИНСК, 10 авг – Sputnik. Принца Гарри и его жену Меган Маркл не пригласили на первую годовщину смерти королевы Елизаветы II, поскольку на ней должны присутствовать только близкие члены семьи, полагает бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел.
"Не думаю, что у короля было какое-то намерение пригласить Меган и Гарри на мероприятие, потому что он считает это семейным событием. Семейное событие для близких", – заявил он телеканалу GB News.
Ранее издание Sun писало, что принца Гарри и его супругу не пригласили на поминки по случаю кончины королевы, которые, как сообщала газета, должны пройти в узком семейном кругу в резиденции Балморал.
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию в 2020 году – после конфликта с королевской семьей. В марте 2021-го пара дала скандальное интервью, обвинив родственников в безразличии, давлении и расизме. С тех пор их отношения с королевским двором остаются напряженными.
Королева Елизавета II, которая правила Великобританией более 70 лет, умерла 8 сентября 2022 года в Шотландии. Ее похороны состоялись спустя десять дней в Вестминстерском аббатстве.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Принц Гарри и Меган Маркл чуть не попали в ДТП из-за папарацци
Карл III не пригласил на коронацию детей принца Гарри и Меган Маркл
Дети принца Гарри и Меган Маркл официально получили титулы принца и принцессы
Книга принца Гарри стала самой быстро продаваемой в Британии
Лента новостей
0