Лионель Месси снялся в аргентинском сериале

© AFP 2024 / SAMEER AL-DOUMYАргентинец Лионель Месси
Аргентинец Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 28.06.2023
Подписаться
Известный спортсмен в сериале, действия которого разворачиваются вокруг футбола, сыграл камео.
МИНСК, 28 июн – Sputnik. Нападающий футбольной сборной Аргентины Лионель Месси принял участие в съемках сериала, сообщает издание The Sun.
Спортсмен сыграл эпизодическую роль в одной из серий аргентинского сериала Los Protectores ("Защитники"). 36-летний футболист сыграл камео.
Сериал "Защитники" – о футболе и спортивном агентстве, которое вынуждено спасать свой бизнес. Он достаточно популярен на ТВ, к настоящему времени уже сняты два его сезона.
В начале июня французский клуб "Пари Сен-Жермен" объявил, что по окончании текущего сезона Месси покинет команду в связи с истечением 30 июня контракта.
Позже аргентинец в интервью объявил о том, что продолжит спортивную карьеру в США – в клубе "Интер Майами", одним из владельцев которого является бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм.
Ранее в спортивных СМИ появились данные, что "Интер" предложил аргентинцу контракт на сумму в 200 миллионов долларов. При этом команды MLS согласны совместно выплачивать ему часть зарплаты, если он продолжит выступать в лиге. Кроме того, отмечалось, что Месси может поучаствовать в рекламной кампании ЧМ-2026.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Читайте также:
Мбаппе не будет продлевать контракт с "ПСЖ" до 2025 года
ЦСКА выиграл Кубок России по футболу, герой матча – Акинфеев
"ПСЖ" нашел замену Лионелю Месси
Обладатель "Золотого мяча" Бензема покидает мадридский "Реал"
Месси не планирует играть на чемпионате мира – 2026
Лента новостей
0