"ПСЖ" нашел замену Лионелю Месси

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Манчестер Сити" Бернарду Силва
Игрок ФК Манчестер Сити Бернарду Силва  - Sputnik Беларусь, 1920, 10.06.2023
Подписаться
Парижский футбольный клуб хочет выкупить у "Манчестер Сити" Бернарду Силва, однако англичане не собираются так просто расставаться с этим игроком.
МИНСК, 10 июн - Sputnik. Парижский футбольный клуб "ПСЖ" намерен подписать полузащитника "Манчестер Сити" Бернарду Силва в летнее трансферное окно, сообщает французское спортивное издание.
Отмечается, что этот переход португальского игрока является попыткой заменить Лионеля Месси, который покинет "ПСЖ" после того, как истечет срок действия его контракта. Месси пополнит ряды американского клуба "Интер Майами".
Советник по футбольным вопросам парижского клуба Луиш Кампуш сообщил, что заполучить в команду такого игрока, как Силва, является ключевой трансферной целью "ПСЖ", однако не все трак просто - "Манчестер Сити" не намерен пока расставаться с этим игроком.
План французского клуба состоит в том, чтобы Силва играл в линии атаки вместе с Килианом Мбаппе и Виктором Осимхеном, этого игрока парижане планируют выкупить у итальянского футбольного клуба "Наполи".
Напомним, в прошедшем сезоне английской Премьер-лиги Бернарду Силва сыграл в 34 матчах, отличившись 4 голами и 5 результативными передачами.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Читайте также:
Обладатель "Золотого мяча" Бензема покидает мадридский "Реал"
Месси попытается вернуться в "Барселону", уверен Гвардиола
Месси стал вторым самым титулованным футболистом в истории
Лента новостей
0