Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Никаких серьезных покупок: астролог предупредила о финансовых переменах

Подписаться
Глобальные изменения в финансово сфере, всплеск эмоций и обид на год вперед и другие неожиданности в астропрогнозе на неделю с 8 по 14 мая от российского астролога Алены Никольской.
На этой неделе Венера, которая отвечает за чувства и эмоции, перейдет в знак Рака, а это значит, что мы станем более эмоциональными, более чувствительными, будем воспринимать все в штыки и весь год помнить об обидах, рассказывает собеседница Sputnik.
"Если вы не хотите с кем-то поругаться, думайте о том, что вы говорите. И наоборот – сейчас самое время быть более нежным и заботливым с любимым человеком. Если вы в трудную минуту поможете кому-то, человек это обязательно оценит и отплатит вам добром. Значит, если можете кому-то помочь, делайте это", ― говорит Никольская.
Кроме того, предстоящая неделя ― заключительная для ретроградного Меркурия. Это значит, что этот период ― последний шанс сделать работу над ошибками в важных для вас делах.
"Вернитесь к тем вопросам, которыми занимались до этого – от двух недель назад до года назад, пересмотрите эти дела и, если вам важно по-новому подойти к какой-то ситуации, сделайте работу над ошибками. Уже с 15-го числа Меркурий развернется и двинется прямо, поэтому надо успеть что-то важное исправить", ― советует астролог.
Еще один важный момент прогноза – сейчас Солнце находится в знаке Тельца и очень близко от планеты Уран. Уран – планета неожиданностей, Телец – знак финансов, сейчас финансы будут претерпевать серьезные изменения, анонсирует астролог. И советует всем знакам зодиака: будьте аккуратны – вы можете многое потерять либо, наоборот, неожиданно обогатиться. Прежде чем принимать какое-то финансовое решение, просчитайте все до мелочей. И даже в этом случае Уран может непредсказуемо повлиять на результат.
"Сейчас финансовая сфера крайне важна, сейчас может быть очень серьезная волатильность рынка, когда какие-то банки будут разоряться, а какие-то, наоборот, активно развивать свою деятельность, мы увидим, что в финансовой сфере до конца мая произойдут кардинальные перемены", ― уверена Никольская.
Думайте, что вы делаете с деньгами. На этой неделе ни в коем случае нельзя делать никаких серьезных покупок, предупреждает астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Май увлечет в водоворот: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Лента новостей
0