Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Берегите деньги и ищите партнера: подробный астропрогноз на май 2023 года

Подписаться
В мае представителей разных знаков зодиака ожидает много разнообразных событий, как положительных, так и чреватых непростыми последствиями и эмоциональными качелями, предупреждает известный российский астролог Алена Никольская.
Третий весенний месяц будет разнообразен на события, и начнутся они 5 мая с лунного затмения, говорит Никольская.
"5 мая завершится двухнедельный коридор затмений, который начался 21 апреля, и для кого-то это будет переизбыток эмоций, движений, желаний и событий, а кто-то, наоборот, будет сидеть и думать о том, что нет ни сил, ни энергии, ни желания что-либо делать. В этом случае вам стоит взять тайм-аут на пару дней, чтобы позаботиться о себе", ― советует астролог.
Роковое комбо: вслед за коридором затмений начинается ретроградный Меркурий >>>
Кроме того, в начале мая несколько планет поменяют свои знаки. К частности, Венера – планета красоты, любви, желаний и денег – перейдет в знак Рака, и мы станет более домашними, мягкими и эмоциональными и захотим, чтобы любимый человек обязательно находится рядом, рассказывает астролог.
"Чувство собственничества начнет зашкаливать, нам захочется контролировать каждый шаг человека, которого мы любим. Но не делайте этого, потому что чем больше вы будете завинчивать гайки, тем больше человеку захочется от вас отдалиться", ― рекомендует Никольская.
Кроме того, непростой период начнется с 18 мая, с этой даты возможны серьезные изменения мирового масштаба, которые могут коснуться каждого человека и общества в целом, предупреждает астролог.
"Постарайтесь быть более аккуратными. Лучше в этот период никуда не ездить и постараться быть подальше от тех мест, где много людей. Могут быть разные непредсказуемости вплоть до тяжелых последствий", ― говорит Никольская.
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга >>>
Но в то же время в период мая у многих появится возможность обезопасить свои деньги, если вам есть во что грамотно вложить средства, сделайте это в мае, но не раньше 15 числа. До этой даты, пока Меркурий еще ретроградный, вложения могут оказаться бессмысленными.
Представители земных знаков (Тельцы, Девы и Козероги), а также водных знаков (Раки, Скорпионы и Рыбы), именно вы сейчас можете реализовать себя в отношениях, причем не только в личных и романтических, но и в деловых, возможно, вы найдете надежного партнера, с которым многое удастся сдвинуть с мертвой точки, говорит Никольская.
В то же время для представителей огненных знаков (Овны, Львы, Стрельцы) и воздушных (Близнецы, Весы и Водолеи) благоприятный период начнется с 21 мая, когда Солнце перейдет в знак Близнецов. Вы сможете обратить на себя внимание, проявить таланты и заработать денег, главное ― не сидеть сложа руки, говорит астролог.
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни >>>
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0