Паркур не удался: пешеход перебегал МКАД и попал под автобус

© Telegram / УГАИ ГУВД МингорисполкомаНа месте ДТП
На месте ДТП - Sputnik Беларусь, 1920, 25.04.2023
Подписаться
Молодой человек оказался в больнице из-за того, что неудачно перепрыгнул ограждение на МКАД в неустановленном месте.
МИНСК, 25 апр – Sputnik. Пешеход попал под колеса рейсового автобуса на Минской кольцевой автодороге, сообщили в управлении ГАИ Мингорисполкома.
Авария случилась утром во вторник 25 апреля в районе нулевого километра внутреннего кольца МКАД. Парень эффектно перепрыгнул через ограждение, но в самый неподходящий момент споткнулся, после чего на него наехал автобус. Инцидент попал на видеорегистратор.
В ГАИ Минска рассказали подробности: пешеход перебегал кольцевую в неустановленном месте в районе 05:20 утра во вторник.
Перепрыгнув через ограждение, 25-летний парень оказался на стороне внутреннего кольца МКАД и поскользнулся – водитель автобуса МАЗ не успел затормозить.
Незадачливого нарушителя оперативно госпитализировали в больницу с телесными повреждениями. На месте ЧП работала милиция, следователи и медики.
В ГАИ в очередной раз напомнили, что пешеходам нельзя пересекать МКАД в неустановленных местах. Это можно делать лишь на некоторых участках по навесным мостам и подземным переходам. Что касается остальных дорог, перед тем как выйти на проезжую часть, инспекторы советуют предварительно убедиться, что водители уступают вам.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Mercedes на проспекте в Минске вылетел на встречку и врезался в столб
Смертельный обгон: житель Радошковичей на мотоцикле врезался в дерево
Минчанка на Mazda сбила двух детей, перебегавших "зебру" на красный свет
Лента новостей
0