Минчанка на Mazda сбила двух детей, перебегавших "зебру" на красный свет

© PixabayПешеходный переход, архивное фото
Пешеходный переход, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 18.04.2023
Подписаться
Следственный комитет опубликовал видео, на котором видно, как двое подростков попадают в ДТП прямо на регулируемом пешеходном переходе.
МИНСК, 18 апр - Sputnik. Минские следователи работают на месте происшествия, где под колесами автомобиля оказались двое подростков, сообщили в СК.
По данному факту назначена проверка, в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего, сообщило следственное управлением УСК по городу Минску.
"На данный момент установлено, что во вторник днем 40-летняя водитель автомобиля Mazda, двигаясь по улице Голодеда, сбила двух детей, перебегавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора", - рассказали Sputnik в СК.
Там уточнили, что в результате дорожно-транспортного происшествия 11-летние мальчик и девочка получили различные травмы. Сейчас они в больнице.
В настоящее время следователи, сотрудники ГАИ и специалисты Государственного комитета судебных экспертиз проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
В ГАИ рассказали, кто является самым опасным участником дорожного движения
Кто встретит из роддома? Вдова водителя о жизни после ДТП под Смолевичами
Три ДТП с участием мотоциклистов произошли за один день в Беларуси
Лента новостей
0