Первый тизер сериала по "Гарри Поттеру" появился в сети

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкВ продаже появилась седьмая книга о легендарном волшебнике Гарри Поттере
В продаже появилась седьмая книга о легендарном волшебнике Гарри Поттере - Sputnik Беларусь, 1920, 12.04.2023
Подписаться
Зрителей ждет обновленный актерский состав, а сам сериал планируют показывать в течение целого десятилетия.
МИНСК, 12 апр – Sputnik. Тизер сериала, снятого Warner Bros. и HBO по мотивам книг о Гарри Поттере, появился в сети. Вместе с ним зрители узнали ряд подробностей о предстоящем проекте.
Так, согласно официальной информации, одним из продюсеров сериала станет сама автор истории о мальчике, который выжил, Джоан Роулинг. При этом актерский состав будет полностью новым, никого из старых актеров в предполагаемом касте не заявлено.
Авторы заявили, что сериал будут показывать в течение десяти лет, а каждый сезон будет основываться на одной из книг франшизы. Информации о длительности и количестве серий в сезоне пока не сообщается, как и даты предполагаемого релиза.
О возможном возвращении Гарри Поттера на экраны американская студия Warner Bros. заявляла и ранее, анонсировав разработку кинофильма "Гарри Поттер и проклятое дитя". Планы по экранизации появились после успеха постановки пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя", которую показывали в Лондоне.
А в начале января минувшего года состоялась премьера спецвыпуска "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс". Появление на экранах любимых актеров Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон, Руперта Грина и других вдохновило фанатов, а ярые дебаты не утихали в сети еще несколько недель.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Киноляп: фанаты "Гарри Поттера" нашли непростительную ошибку в новом фильме
Это рекорд: первую книгу о Гарри Поттере продали за $471 тысяч
Студия Warner Bros хочет снять еще один фильм о Гарри Поттере
Лента новостей
0