Пьяный водитель в Минске вылетел в Свислочь

© Photo : Telegram / УГАИ ГУВД МингорисполкомаПьяный водитель в Минске вылетел в Свислочь
Пьяный водитель в Минске вылетел в Свислочь - Sputnik Беларусь, 1920, 08.04.2023
Подписаться
Нетрезвый автолюбитель и его пассажир в результате "заплыва" не пострадали и сумели самостоятельно покинуть "подводную" машину.
МИНСК, 8 апр – Sputnik. В белорусской столице нетрезвый водитель не справился с управлением и съехал в Свислочь, сообщили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
"По предварительной информации, сегодня в 05:40 вблизи здания №4/42 по улице Тростенецкой 38-летний водитель автомобиля "Opel" не справился с управлением, совершил наезд на бетонное ограждение, после чего, выехав за пределы проезжей части, съехал в реку Свислочь", – говорится в сообщении.
После невероятного инцидента автолюбитель и его попутчик оказались невредимыми и смогли сами выбраться из "плавучей" машины. Медики скорой помощи доставили их в больницу, чтобы обследовать.
Место аварии исследовали сотрудники отдела ГАИ Ленинского РУВД столицы, а также спасатели. В ходе выяснения обстоятельств происшествия выяснилось, что оба "моряка" были пьяны.
"По результатам медицинского освидетельствования в организме водителя выявлено 1,884 промилле алкоголя, а у пассажира – 1,724 промилле алкоголя", – рассказали в пресс-службе столичной ГАИ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
ГАИ рекомендует не спешить "переобувать" машины на летнюю резину
Мотоциклист в Минске врезался в Renault
ГАИ на выходных усилит контроль за бесправниками и нетрезвыми водителями
Лента новостей
0