Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Не для слабонервных: на Филиппинах массаж туристам делают змеи ― видео

Подписаться
Оригинальную услугу для туристов придумали на одной из филиппинских ферм, в качестве массажистов здесь используют питонов. Смотрите на видео, как работает змеиный спа-салон.
На одной из ферм на Филиппинах для приезжих туристов придумали новый способ релаксации. Здесь предлагают массаж, которые людям делают крупные питоны. Кадры не для слабонервных опубликовало агентство Ruptly.
Если рискнуть и все-таки прийти на такой массаж, то впечатления останутся надолго. По словам владельцев пресмыкающихся, релакс со змеями помогает побороть страхи, результативно снимает стресс, а также облегчает боли и даже дает возможность расслабиться.
На данный момент массажем в змеином спа-салоне заняты шесть питонов. Чтобы избежать неприятных запахов, перед массажем змей даже моют шампунем. Стоит удовольствие всего пять евро. Владельцы питонов говорят, что клиентов уже достаточно, несмотря на то, что слуга появилась совсем недавно.
"У меня уже много друзей, которые попробовали такой массаж. Поэтому я тоже решилась. Вы знаете, это совсем не страшно. Змея такая прохладная, все тело массирует. Очень приятно и расслабляет хорошо", – рассказала одна из клиенток.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Пора вставать: медведи выходят из спячки в Березинском заповеднике ― видео
Стадо зубров в Полесском заповеднике с высоты птичьего полета ― видео
Тихо в лесу, только не спал барсук: дикого зверька спасли в Сенно
Лента новостей
0