Гуманитарное разминирование Авдеевки отдельной инженерной бригадой ЦВО - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин: технику ВСУ до линии боевого соприкосновения перевозят скрытно

© Sputnik / Перейти в фотобанкРабота РСЗО "Торнадо-Г" в южном секторе СВО
Работа РСЗО Торнадо-Г в южном секторе СВО - Sputnik Беларусь, 1920, 26.03.2023
Подписаться
Российские военные стараются уничтожать технику ВСУ на дальних подступах к линии соприкосновения.
МИНСК, 26 мар - Sputnik. Украинскую военную технику до линии боевого соприкосновения перевозят скрытно по ночам, заявил президент РФ Владимир Путин.
Во время интервью интервью журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на "России 1" Павел Зарубин спросил президента РФ, почему военная техника Украины доезжает до линии боевого соприкосновения, а не уничтожается на дальних подступах ударами российских сил.
Глава государства пояснил, что технику перевозят в скрытно, в ночное время. Что-то у российских военных получается сделать, что-то – нет.
"Но то что удается достать – достают. Но такая цель, конечно, есть. Ни у кого не должно быть сомнений, что кто-то просто безразлично, спустя рукава… нет, конечно", – подчеркнул российский лидер.
Напомним, в показанном ранее фрагменте интервью Владимир Путин рассказал, что угроза от поставок вооружения на Украину есть, но Москва в курсе этих поставок. Он также отметил, что общее количество танков России будет превышать более чем в три раза количество танков у Украины. По его словам, российский военно-промышленный комплекс развивается очень быстрыми темпами, причем такими, "которых многие и не ждали".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Российская армия должна стать больше, заявил Медведев
Медведев: России потребуется больше оружия даже после СВО
Дроны, атаковавшие Севастополь 22 марта, сбили девушки-военные – Шойгу
Лента новостей
0