Последний матч? "Динамо" завтра сыграет против СКА

© ХК "Динамо Минск"Игровой момент матча "Динамо" - СКА
Игровой момент матча Динамо - СКА - Sputnik Беларусь, 1920, 10.03.2023
Подписаться
Счет в серии до четырех побед на данный момент 3:2 в пользу "армейцев", ближайший поединок для минчан может стать последним в этом сезоне.
МИНСК, 10 мар – Sputnik. Хоккеисты минского клуба "Динамо" проведут в субботу 11 марта шестой матч с начала плей-офф Кубка Гагарина в КХЛ, сообщает Sputnik.
Поединок пройдет на "Минск-Арене", начало встречи против питерского СКА – в 17:00.
Последняя игра завершилась сокрушительной победой армейской дружины – 6:3. До этого в минувший вторник "зубры" на своем льду сумели переиграть СКА. Сейчас счет в серии до четырех побед 3:2 в пользу питерцев.
Для того чтобы выйти в следующий раунд плей-офф, СКА нужна лишь одна победа. Что касается динамовцев, то у них не осталось права на ошибку. В случае победы подопечных Крэйга Вудкрофта они переведут серию в решающий, седьмой по счету, матч, который пройдет 13 марта.
Ранее тренер "Динамо" рассказал, что нужно сделать, чтобы выиграть шестой матч. По его мнению, следует играть в открытый и агрессивный хоккей, меньше удаляться, а также проявить свой стиль и характер.
"Покажем все самое лучшее", – такой план на ближайшую игру у наставника "зубров".
Напомним, питерский СКА уже третий год подряд становится соперником "Динамо" в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. В 2021 году минчане проиграли в серии до четырех побед со счетом 1:4, в 2022-м – 0:4. Ближе всего к выходу в 1/4 финала турнира динамовцы из Минска были к 2011 году в серии против "Локомотива" (3:4).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
СКА сравнял счет, но "Динамо" заставило "пыхтеть" фаворита во всю "топку"
Надо оставаться голодными: Вудкрофт о победе "Динамо" в матче плей-офф
Защитник минского "Динамо" Душак признан лучшим игроком февраля в КХЛ
Лента новостей
0