Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вассерман адресовал женщинам оригинальное поздравление на 8 Марта

Вассерман адресовал женщинам оригинальное поздравление на 8 марта
Подписаться
Актуальное поздравление представительницам прекрасного пола с наступающим 8 Марта в условиях меняющихся на Западе ценностей от известного интеллектуала, аналитика, депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Вассермана.
"Прежде всего, поздравляю женскую часть слушателей радио Sputnik с тем, что они имеют возможность называться женщинами, в отличие от очень многих стран, все еще именующих себя развитыми. Поздравляю с тем, что вторая половина аудитории все еще не просто готова праздновать Международный женский день, но и давать отпор тем, кто хочет отменить все различия между нами, в том числе, и различия между мужчинами и женщинами", ― сказал Вассерман.
Собеседник радио Sputnik высказал надежду, что "Запад образумится, и мы дадим ему пример, доказывающий, что образумиться ― не только полезно, но и приятно".
Что касается женщин-политиков ЕС и США, по мнению Вассермана, "поздравлять женскую часть политиков Европейского союза сейчас не с чем, как в прочем, и мужскую".
"Если ЕС согласился покончить с собой по приказу США, то это только значит, что нынешнее поколение политиков ЕС не заслуживает ни поздравления, ни вообще доброго слова", ― убежден Вассерман.
От себя добавим, что истинная женщина ― это не гламурная королева красоты, это, прежде всего, жена и мать, которая, несмотря на все житейские трудности, ухитряется быть ухоженной и желанной, заботливой и хозяйственной. Она умеет организовать уют домашнего очага, терпеливо привить детям полезные качества и навыки, найти нужные слова, чтобы вдохновить мужчину ― защитника и добытчика на эффективную реализацию его функций. Это женщина, которая руководствуется понятием разумного достатка и разумной скромности, при наличии юмора и оптимизма. С праздником вас, дорогие женщины, будьте любимы и счастливы, и да хранит вас Бог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Что подарить на 8 Марта западным женщинам-политикам — советы эксперта
Назван средний возраст белорусок и сколько на них приходится мужчин
Побочный продукт "Гродно Азот": как выращивают тюльпаны к 8 Марта ― видео
Лента новостей
0