Боевая работа САУ Гиацинт-С группировки Центр - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Шойгу проинспектировал группировку войск "Восток" в зоне СВО - видео

Подписаться
Глава Минобороны РФ в ходе инспектирования вручил госнаграды военнослужащим на передовой и поблагодарил их за самоотверженность и героизм. Видео публикует российское ведомство.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск "Восток" в зоне проведения специальной военной операции (СВО), сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.
Шойгу посетил передовой пункт управления одного из объединений. Министр "заслушал доклад командующего группировкой генерал-полковника Рустама Мурадова и офицеров штаба по текущей обстановке и действиям войск".
Глава российского МО обратил внимание на организацию всестороннего обеспечения войск группировки, в том числе условий для безопасного размещения личного состава, а также работы медицинских и тыловых подразделений.
Кроме того, глава Минобороны РФ вручил госнаграды военнослужащим на передовой и поблагодарил их за самоотверженность и героизм.
"Очень надеюсь на то, что вы и дальше будете верой и правдой служить нашей стране. Удачи вам, успехов, ну и, конечно, живыми домой!" - сказал Шойгу, обращаясь к военнослужащим.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Россия готова принять белорусов, которых принуждают вступить в ВСУ – МИД
Патруль в небе: боевой вылет истребителей МиГ-31 в зоне СВО попал на видео
Медведев: поставки самолетов НАТО Украине будут прямым участием в войне с РФ
Лента новостей
0