Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Белорусской модели подарили корову ― видео

Подписаться
Участница "Миссис Вселенная" и "Миссис Европа" Наталья Мельниченко с супругом возрождают деревню Морги на Витебщине. Смотрите на видео, как живет столичная красавица на хуторе.
Семь лет назад эффектная блондинка влюбилась в рассветы безлюдной деревни и решила совмещать городскую жизнь с деревенской. С супругом они построили индейское поселение на белорусской земле, завели хозяйство, в котором 9 лошадей, 50 коз и овец, 21 собака, кролик и одна супер корова, с которой связана забавная история.
"Однажды мы покупали у фермера зерно, там я увидела корову породы "Бурая карпатская", как у бабушки, у которой я любила гостить в детстве. Тогда я сказала мужу, что было бы здорово иметь такую же у себя. Он ничего не ответил, а сам договорился с фермером о покупке теленка. Когда увидела маленькую буренку на фото, влюбилась в нее с первого взгляда. Назвали Таша ― производное от Наташа", ― поделилась с корреспондентом Sputnik хозяйка усадьбы.
Фермер надолго запомнил, как Наталья с подругой при всем параде: в шляпках и нарядных платьях, приехали забирать подарок на дорогом кроссовере. Когда узнал, что дамы собираются грузить телочку на заднее сиденье премиального авто, предложил свою помощь в доставке привычным в деревне транспортом.
Читайте эксклюзив Sputnik: как белорусская фотомодель превратила хутор на Витебщине в индейское поселение >>>
Еще одна гордость усадьбы ― лошадь. Смуглянка единственной национальной породы ― белорусская упряжная. В стране их сравнительно немного, как и хозяйств, где их разводят и используют.
"Смуглянка за угощение готова ласкаться с гостями, но если что-то не понравится, то долго придется уговаривать упрямицу. Езжу верхом на ней только я. Мы с ней похожи по духу", ― рассказала хозяйка хутора.
Энергичная блондинка стала председателем потребительского кооператива по развитию агротуризма Глубокского района, объединила в один туристический маршрут семь усадеб и создала проект креативного детского лагеря с индейской тематикой. При этом карьеру модели не забросила: периодически снимается и организовывает конкурсы красоты.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Россиянка впервые стала "Миссис Вселенная – 2022"
Организаторы "Мисс Минск" назвали сумму приза победительнице
Незамужние, нерожавшие, любящие родину: как прошел кастинг "Мисс Минск"
Лента новостей
0