Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Комета летит через ось катастроф: чего опасаться разным знакам зодиака

Подписаться
Российский астролог Алена Никольская предупреждает о важном астрономическом явлении ― с 10 по 16 февраля зеленая комета пролетит четко через ось катастроф. Какие изменения ждут представителей разных знаков зодиака в этот период?
Эту зеленую комету открыли 2 марта 2022 года, сразу после февральских событий прошлого года, отмечает собеседница Sputnik. По ее словам, пролет кометы через ось катастроф происходит в тот момент, когда человечество оказывается на пороге глобальных перемен. Исторически полеты комет всегда связывали с серьезнейшими событиями, говорит Никольская.
"Будьте аккуратны, особенно представители огненных и воздушных знаков зодиака: Овен, Лев, Стрелец, а также Весы, Близнецы и Водолей. Особенно это касается мужчин. Для вас сейчас крайне важные события произойдут. Для всех остальных ― вспоминайте, что у вас было в конце февраля 2022 года и в течение всей весны 2022-го. Те события будут проигрываться с новой интенсивностью", ― предупреждает Никольская.
Какие сюрпризы приготовил февраль: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Кроме этого, астролог советует обратить внимание на то, что комета пролетит под звездой Альдебарана, по словам Никольской, в этой точке души обычно приходят на землю и уходят обратно. В такие моменты происходит огромное количество разных трансформаций и люди могут уходить из жизни. Будьте внимательны к своим близким не только в этот период, но и на протяжении всего года, советует Никольская.
"А вот плюсом пролет кометы может быть для представителей водных и земных знаков зодиака. Для Раков, Скорпионов и Рыб, а также для Тельцов, Дев и Козерогов этот пролет кометы может дать приятные бонусы", ― рассказывает астролог.
Во время пролета кометы нужно сохранять светлые мысли и добрый настрой. Все, что вы будете делать в этот период и в течение всего 2023 года, вернется вам сторицей и отразится на ваших родных и близких, говорит Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Наступил год Черного Водяного Кролика – что он принесет
Самый точный гороскоп: что принесет 2023 год знакам зодиака
Новые возможности и проверка на прочность: прогноз астролога на 2023 год
Лента новостей
0