Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Какие сюрпризы приготовил февраль: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 29.01.2023
Подписаться
Гороскоп обещает в целом спокойный и благоприятный период, однако без неожиданных поворотов не обойдется. Конец месяца и вовсе обещает начало нового этапа в жизни многих. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака читайте на Sputnik.
В конце января хозяин года Кролик окончательно вступил в свои права. Меркурий, Венера и Марс будут находиться в прямом движении, а Сатурн и Плутон только готовятся вступать в права. Все это обещает в целом спокойный, без резких колебаний и потрясений месяц. Начало более активных действий ожидается в конце февраля, а по некоторым направлениям и вовсе в марте.
Гороскоп на февраль 2023 года обещает приятные сюрпризы в любовной сфере как совершенно одиноким людям, так и тем, кто уже находится в долгосрочных отношениях. Первые смогут найти себе партнера в любовном союзе, хотя звезды в очередной раз предупреждают о возможных разочарованиях. А вторые раскроют новые грани уже существующих отношений.
Первая декада будет наполнена событиями в самых разных сферах нашей жизни. Это скорее чувственный, нежели рациональный период. Сейчас не время делать поспешные выводы и тем более принимать скоропалительные решения. Будьте более внимательными к окружающим и их нуждам.
При этом начало месяца – не лучшее время для продвижения интересов в деловой сфере, подписания договоров или дачи обязательств. Если что-то в ваших деловых планах намечено на это время, то все серьезные мероприятия желательно завершить до полнолуния 5 февраля.
Вторая декада – удачное время для конкретных действий, укрепления отношений, бракосочетаний и переездов. Для кого-то такие решения могут быть кардинальными, сильно меняющими привычный уклад жизни. Однако звезды говорят о том, что бояться не нужно.
Заключительная декада – начало нового лунного цикла, а также перехода Солнца в знак Рыб. Ожидается начало очередного этапа развития, который без промедления даст позитивный результат в ответ на любые дополнительные усилия с нашей стороны.
Есть риск, что действия некоторых людей будут откровенно нечестными, кто-то прибегнет к "серым" схемам (особенно в финансовой сфере), и в итоге весь позитивный настрой будет нивелирован. Но это не умаляет потенциала этого периода февраля. Если слушать внутренний голос, то можно обойти любые подводные камни, и прийти победителем к завершению месяца.
А теперь от общего – к частному. Чего ждать представителям зодиакальной дюжины в феврале – читайте в специальной справке Sputnik.

Гороскоп на февраль 2023 – Овен

Февраль у Овнов выдастся достаточно нестабильным и волнительным. Уклониться от конфликтов будет достаточно сложно. Очень важно контролировать себя и свои эмоции: неосторожно брошенное слово может обойтись достаточно дорого – вы рискуете потерять доверие и симпатию близкого человека.
Кто-то из коллег может попытаться перекинуть на вас часть личных обязанностей, причем так хитро, что вы сразу и не разберетесь, почему дел стало больше, а зарплата совершенно не растет. Вполне возможно, что вам даже захочется уволиться, но сейчас не время для скоропалительных и эмоциональных решений.
Свободные Овны могут наконец встретить человека, который вскружит им голову, но не стоит нырять в этот омут с головой.
Особый совет гороскопа: даже если погода не радует, старайтесь больше бывать на свежем воздухе, вечерние прогулки помогут улучшить качество сна.

Гороскоп на февраль 2023 – Телец

Тельцов ждет удачное время, которое принесет перемены, веселые события и шанс на долгожданные победы. Смело беритесь за дела, которые давно откладывали в долгий ящик. Именно сейчас Кролик дает вам возможность реализовать любые мечты – хоть завоевать сердце любимого человека, хоть продвинуться в карьере.
Если же одолеет хандра и покажется, что вы ни на что решительное не способны, то утешать себя следует тем, что это временное затишье. Наступит благоприятный момент, и Тельцы, как всегда, окажутся впереди и на боевом коне.
Особенно повезет Тельцам, занятым в области права и юриспруденции. Деньги будут идти в руки небольшим, но стабильным потоком, так что если вы давно планировали ремонт семейного гнездышка или крупную покупку, можно открывать кубышку.
Особый совет гороскопа: такая насыщенная жизнь может истощить ваши силы, так что к концу февраля нужно взять небольшой тайм-аут.

Гороскоп на февраль 2023 – Близнецы

Близнецам гороскоп обещает новые знакомства и удовольствия. Однако Кролик советует открывать новые горизонты с умом. Особенно осторожно нужно вести себя в отношениях с противоположным полом. Погружение с головой в водоворот новых романов грозит ущербом вашей репутации.
Гороскоп рекомендует Близнецам сконцентрироваться на удовольствиях эстетического характера – ходите на выставки, концерты, постановки и шоу, чтобы развить чувство прекрасного.
Февраль станет отличным месяцем для реализации новаторских идей. Не исключено повышение оклада или премии. Безработные Близнецы смогут наконец-то найти достойную вакансию.
В семейной жизни ожидается штиль и гармония, но только если вы грамотно сможете совместить карьеру и домашние хлопоты.
Особый совет гороскопа: не забывайте всегда надевать шапку – риск простуд очень высок.

Гороскоп на февраль 2023 – Рак

В последнем месяце зимы Ракам практически не придется прилагать усилий для достижения целей – удача будет сопровождать во всех начинаниях. Кролик явно выбрал вас в любимчики! Время располагает к налаживанию контактов, а среди новых знакомых вы легко сможете приобрести могущественного покровителя.
Особенно удачным будет месяц для Раков, задействованных в интеллектуальной сфере. Скорее всего, у вас получится занять новую должность или доказать необходимость повышения оклада.
А вот сфера семьи принесет свою ложку дегтя. Любимый человек частенько будет жаловаться на вашу рассеянность и невнимание к его проблемам, поэтому постарайтесь хотя бы в выходные отключать рабочий телефон и выбираться в кино или парк. У одиноких Раков не появится постоянного увлечения, однако кратковременный роман отвлечет от хандры.
Особый совет гороскопа: обратите внимание на сигналы организма – частые головные боли могут быть не очень хорошим признаком.

Гороскоп на февраль 2023 – Лев

Последний зимний месяц принесет с собой значительное количество проблем. К тому же некоторые Львы часто витают в облаках, погруженные в грезы и мечты. Не забывайте о хлебе насущном: излишняя рассеянность может плохо отразиться на взаимоотношениях с коллегами и руководством.
Финансы беспокойства не доставят: ожидаются как плановые денежные поступления, так и неожиданные. Скорее всего, вам вернут старый долг, который казался совершенно безнадежным.
У одиноких Львов может появиться новый друг, эти отношения впоследствии могут перерасти в романтические. Семейным представителям знака важно быть внимательнее ко второй половинке. Прекратите раздражаться по пустякам и требовать к своей царственной особе постоянного внимания.
Особый совет гороскопа: со второй половины месяца могут обостриться хронические заболевания, так что стоит принять профилактические меры.

Гороскоп на февраль 2023 – Дева

Для Дев февраль пролетит незаметно: вы будете постоянно погружены в новые проекты, идеи и встречи. Есть риск, что это скажется на отношениях с друзьями и родными, которые будут жаловаться на отсутствие внимания. Не отказывайте в помощи тем, кто обратился за покровительством – возможно, вскоре вам самим придется выступить в роли просителя.
В карьере больше всего повезет Девам, занятым в области промышленности или инженерного дела. Вы можете неожиданно получить крупный заказ или отправиться в длительную зарубежную командировку.
С финансами не все так радужно. Крупную покупку, которую вы давно хотели совершить, придется отложить. Одинокие Девы пока не изменят своего статуса – все знаковые встречи еще впереди.
Особый совет гороскопа: высок риск заражения неприятными вирусами, которые могут уложить вас в постель, – примите профилактические меры.

Гороскоп на февраль 2023 – Весы

Весов ждет нестабильный месяц: представители знака начнут хаотично менять увлечения, круг общения, цели и желания. Это может привести к негативным последствиям на работе и в вопросах отношений. Постарайтесь хотя бы в этих двух сферах придерживаться одного курса, чтобы не остаться без места работы и любимого человека.
В карьере Фортуна будет благосклонна лишь к Весам, занятым в сфере финансов и бухгалтерии. Существует высокая вероятность того, что ваши знания и опыт позволят перейти на новое место с хорошим окладом.
В сфере финансов все не очень радужно: в начале месяца возможна задержка денежных поступлений, а потом вероятны непредвиденные расходы – деньги могут понадобиться на ремонт машины или неожиданную замену бытовой техники.
Особый совет гороскопа: не забывайте о физических нагрузках, хотя бы в легкой форме – неплохим вариантом станут плавание или пилатес.

Гороскоп на февраль 2023 – Скорпион

Последний зимний месяц у Скорпионов выдастся относительно спокойным. Представители знака чаще будут бывать дома, навестят дальних родственников и поймут, что такие мероприятия находят отклик в их душе.
На работе возможна смена руководства. Постарайтесь сразу наладить с новым руководителем контакт, не ставить себя выше него и не кичиться опытом.
Будьте готовы дать в долг близкому другу, который попадет в непредвиденную ситуацию – вам все равно хватит денег на запланированные покупки.
Одинокие Скорпионы могут встретить вторую половинку, но для установления отношений понадобится умерить свою недоверчивость, скептицизм и ехидство.
Особый совет гороскопа: лучше поступиться эффектным внешним видом в пользу комфорта и тепла, чтобы не получить затяжную простуду.

Гороскоп на февраль 2023 – Стрелец

Настало время, когда вам придется работать практически не покладая рук. Кролик приготовил для Стрельцов очень много дел, однако придется отказаться от множества удовольствий и праздного времяпрепровождения, чтобы успеть воспользоваться всеми представленными шансами.
Этот месяц станет очередным витком в вашей карьере, но это потребует от вас больше ответственности и целеустремленности. Присмотритесь к новым коллегам – вполне возможно, что в коллектив пришел скандалист и интриган, способный подставить на ровном месте.
В вопросах финансов пока изменений не предвидится. Все, что вы делаете сейчас, будет вознаграждено несколько позже, поэтому наберитесь терпения.
Месяц благоприятен для налаживания семейных отношений. Одинокие Стрельцы вряд ли обретут пару, но несколько романов уже маячат на горизонте.
Особый совет гороскопа: к середине месяца вы можете почувствовать упадок сил, так что заранее пропейте курс витаминов.

Гороскоп на февраль 2023 – Козерог

В этом месяце Козероги смогут открыть для себя новые знания, которые, безусловно, пригодятся им в будущем. Но это не значит, что новая информация появится у вас в голове сама собой, так что не отказывайтесь от встреч с интересными людьми и запишитесь на профессиональные курсы и тренинги. Кстати, именно в этом месяце вы можете принять решение о кардинальной смене профессии.
Не менее положительным будет февраль и с точки зрения финансов, но лишь в том случае, если вы не поддадитесь соблазну спускать все заработанные деньги на ненужные приобретения.
В области личной жизни вас ждут перемены к лучшему. Семейные Козероги смогут проводить больше времени с детьми и второй половинкой, а одиночкам наконец-то удастся найти тихую гавань. Причем дело может закончиться свадьбой!
Особый совет гороскопа: слабым местом с точки зрения здоровья являются ноги. Опасайтесь травмоопасного спорта и экстремально высоких нагрузок.

Гороскоп на февраль 2023 – Водолей

Февраль может принести неожиданные хлопоты и тревоги. Водолеям стоит быть менее многословными, чем обычно, чтобы тайный недоброжелатель не сорвал ваши тщательно продуманные планы. Присмотритесь к окружению – завистником вполне может оказаться тот, кого вы долго считали своим близким другом.
Звезды благосклонны к Водолеям, занятым на ниве предпринимательства. Бизнес пойдет в гору, если вы не будете экономить силы и инвестиционные вложения.
Отношения в семье будут складываться непросто, причем ссоры возможны буквально на ровном месте. Задумайтесь, чем вы могли обидеть свою половинку, и постарайтесь загладить вину.
Особый совет гороскопа: будьте особенно внимательны к своему самочувствию за неделю до и через неделю после дня рождения.

Гороскоп на февраль 2023 – Рыбы

Рыбам захочется предаться меланхолии и созерцанию. Но время для спокойного времяпрепровождения еще не настало! Кролик будет снова и снова требовать от вас рабочих подвигов и упорного труда.
Вокруг вас собралось немало верных друзей, которые всегда придут на помощь в трудную минуту.
В финансовой сфере все складывается довольно неплохо, вы даже сможете позволить себе крупные покупки. Но не будьте эгоистом: обязательно посоветуйтесь со второй половинкой. Единолично принятые решения могут вызвать недовольство и скандал – и это касается не только траты денег.
Одинокие Рыбы останутся в свободном плавании, причем исключительно из-за своего нежелания проявлять инициативу.
Особый совет гороскопа: тщательно следите за своим рационом, садиться на диету не обязательно, но контролировать, что и как вы едите, не помешает.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Наступил год Черного Водяного Кролика – что он принесет
Самый точный гороскоп: что принесет 2023 год знакам зодиака
Лента новостей
0