Игра с "Торпедо" не принесла удачу минскому "Динамо"

© ХК "Динамо Минск"Матч между ХК "Динамо-Минск" и ХК "Торпедо"
Матч между ХК Динамо-Минск и ХК Торпедо - Sputnik Беларусь, 1920, 04.02.2023
Матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся в субботу в культурно-развлекательном центре "Нагорный" в Нижнем Новгороде.
МИНСК, 4 фев - Sputnik. Подопечные Крэйга Вудкрофта на выезде потерпели поражение в игре с нижегородским "Торпедо". Матч завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев льда, сообщает Sputnik.
Надо отметить, что на старте динамовцы были достаточно активны, но затем что-то пошло не так.
Несмотря на то, что счет в игре был открыт торпедовцами – автором гола стал белорус Андрей Белевич – "зубры" молниеносно сориентировались: в ворота противника шайбу отправил Седрик Пакетт. Однако после видеопросмотра ее отменили, и сравнять по-настоящему счет удалось лишь в начале второго периода – гол забил Никита Зоркин.
Следующим отличился Джозеф Душак – табло показало 2:1 в пользу "зубров". Однако вскоре "Торпедо" сравняло счет.
Решающей стала 41-я минута встречи – нижегородцы забили третью шайбу в ворота минчан и до конца игры гостям отыграться не улыбнулась удача. "Зубры" покинули лед с поражением.
На сегодня подопечные Крэйга Вудкрофта занимают восьмую позицию в Западной конференции КХЛ. Следующий поединок им предстоит с московским "Спартаком". Сражение развернется на "Минск-Арене" 7 февраля.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Показали характер: Вудкрофт о победе "Динамо" над "Металлургом" в КХЛ
IIHF: вопрос об участии белорусов в ОИ-2026 будет решен в апреле 2024-го