Белоруски не попали в призеры масс-старта в Раубичах

© Photo : Telegram / НОК БеларусиДинара Алимбеова-Смольская
Динара Алимбеова-Смольская - Sputnik Беларусь, 1920, 29.01.2023
Лидер белорусского женского биатлона Динара Алимбекова-Смольская финишировала шестой.
МИНСК, 29 янв - Sputnik. Белоруски не попали в призеры масс-старта на 5-м этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах.
Подиум заняли российские спортсменки: Виктория Сливко – на первом месте, у Анастасии Гореевой – второе, Анастасия Батманова – на третьей позиции.
Лидер белорусского женского биатлона Динара Алимбекова-Смольская финишировала шестой, еще одна белоруская Дарья Кудаева заняла седьмую позицию итогового протокола.
Остальные представительницы белорусской команды в топ-10 не попали.
Накануне Алимбекова-Смольская выиграла пасьют на этапе Кубка Содружества в Раубичах.
Шестой этап Кубка Содружества пройдет в Тюмени 9-12 марта в комплексе "Жемчужина Сибири". На данный момент в общем зачете у мужчин лидирует Антон Смольский, у женщин – Динара Алимбекова-Смольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!