Роналду не может найти повара в свой дом, несмотря на солидную зарплату

© AFP 2024 / FAYEZ NURELDINEФутболист саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду
Футболист саудовского Аль-Насра Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 18.01.2023
Подписаться
Дворецкий в новом доме футболиста в Португальской Ривьере будет в месяц получать 6 тысяч долларов.
МИНСК, 18 янв – Sputnik. Форвард сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не может найти шеф-повара для своего нового дома в Португальской Ривьере, несмотря на предлагаемую хорошую зарплату, пишет Daily Mail.
Как информирует газета, у пятикратного обладателя "Золотого мяча" возникли проблемы с наймом персонала для особняка стоимостью почти 21 миллион долларов, расположенного в Кинта-да-Маринья.
Сообщается, что некоторые из позиций, в частности дворецкого (6 тысяч долларов в месяц), уже заняты, однако должность шеф-повара остается вакантной.
Роналду – большой любитель суши, но предпочитает в основном бакальяу, традиционное португальское блюдо, приготовленное из соленой трески, картофеля и яиц.
Известно, что футболист также раз в неделю может позволить себе пиццу, однако затем он приступает к усиленным тренировкам, чтобы снизить последствия влияния блюда на организм.
Роналду – пятикратный обладатель "Золотого мяча". Он играл в португальском "Спортинге", английском "Манчестер Юнайтед", испанском "Реале" и итальянском "Ювентусе".
Футболист пять раз выигрывал Лигу чемпионов, три раза становился чемпионом Англии, по два раза – чемпионом Италии и Испании. В составе португальской сборной он выиграл чемпионат Европы 2016 года и Лигу наций 2018 – 2019.
Сейчас он является игроком саудовской команды "Аль-Наср", ожидается, что его первое выступление за клуб состоится 22 января.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Экс-тренер сборной Беларуси по футболу возглавил брестское "Динамо"
Дешам продолжит работать со сборной Франции до Евро-2024
Новый тренер сборной Португалии рассчитывает на Роналду
Лента новостей
0