Минское "Динамо" попытается в гостях обыграть "Адмирал"

© ХК "Динамо Минск"Игрок минского "Динамо" Вадим Мороз
Игрок минского Динамо Вадим Мороз - Sputnik Беларусь, 1920, 05.01.2023
Подписаться
Столичные "зубры" в последнем матче КХЛ прервали серию поражений и сейчас попытаются набрать заветные баллы.
МИНСК, 5 янв – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" сыграет второй гостевой матч в текущем году в рамках КХЛ, соперником на этот раз будет "Адмирал" из Владивостока, сообщает Sputnik.
Столичные "зубры" закончили 2022 год серией из восьми поражений. 2023 год начался удачнее: первая игра завершилась победой – со счетом 4:1 "динамовцы" одолели хабаровский "Амур".
Главный тренер команды Крэйг Вудкрофт, оценивая матч, сказал, что "зубры" играли правильно, создавали голевые моменты и реализовывали их, принимали правильные решения.
"Рад за команду. Есть время насладиться победой. И затем начинаем подготовку к следующей игре", – добавил глава тренерского штаба.
На данный момент "зубры" занимают девятое место в Западной конференции КХЛ, набрав 45 баллов за 47 встреч (18 побед и 29 поражений).
В четверг "Динамо" сыграет с "Адмиралом", матч начнется в 10:00 (по минскому времени).
Хоккеисты из Владивостока располагаются на шестой позиции Восточной конференции. У них в активе 55 баллов за 46 встреч (25 побед и 21 неудача). За последние пять матчей у хоккеистов две победы и три поражения.
В субботу, 7 января, "Динамо" завершит выездную серию матчем с "Сибирью".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" проиграло худшей команде Восточной конференции КХЛ
Защитник СКА перешел в минское "Динамо"
Минское "Динамо" продолжает усиливать команду и подписывать игроков
Лента новостей
0