Это были "качели": Вудкрофт рассказал, как "Динамо" удалось победить

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Главный тренер хоккейного "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер хоккейного Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 05.01.2023
Подписаться
Минские "зубры" смогли добыть вторую победу подряд и подняться в рейтинге КХЛ.
МИНСК, 5 янв - Sputnik. Матч минского "Динамо" с "Адмиралом" из Владивостока выдался похожим на качели, но "зубры" оставались сфокусированными всю игру, заявил главный тренер белорусского клуба Крэйг Вудкрофт.
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в четверг в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Адмирал" со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Для "зубров" это вторая виктория подряд.
Вудкрофт отметил, что хоккеисты "Динамо" знали, что встреча с "Адмиралом" будет трудной, так как клуб из Владивостока – "это быстрая и мощная команда".
"Однако наша команда здорово проявила себя в равных составах, в меньшинстве играла просто прекрасно. Колосов провел фантастический матч. Это были "качели", но мы оставались сфокусированными. Весь матч команда работала на результат, я горжусь парнями", – цитирует Вудкрофта пресс-служба КХЛ .
Наставник остался доволен результатом и сообщил, что клуб готовится завершить выездную серию КХЛ – в субботу, 7 января, "Динамо" сыграет с "Сибирью".
На данный момент "зубры" занимают восьмое место в Западной конференции КХЛ, набрав 47 баллов за 48 встреч (19 побед и 29 поражений).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" проиграло худшей команде Восточной конференции КХЛ
Защитник СКА перешел в минское "Динамо"
Минское "Динамо" продолжает усиливать команду и подписывать игроков
Лента новостей
0