Лучшие места для новогодних фото в Минске ― видео

Подписаться
Традиционно к новогодним праздникам в столице Беларуси появляются оригинальные инсталляции, на фоне которых можно устроить праздничную фотосессию, причем абсолютно бесплатно. Sputnik собрал для вас самые удачные локации для фото.
Центр города по обыкновению к Новому году украшают ярко и всегда оригинально. Даже если вы фотографировались на Октябрьской площади в прошлом году, новые фото наверняка будут отличаться от прошлогодних. Кстати, на Октябрьскую есть смысл прогуляться не только за удачными фото, но и за новогодним настроением.
Не менее впечатляющие новогодние декорации появляются к празднику и в крупных торговых центрах Минска. Одна из самых ярких ― в Dana Mall. Здесь выстроен целый сказочный город, который хорошо виден с любого этажа ТЦ. Но есть нюанс ― выбрать момент, чтобы в кадр вместе с вами не попали посторонние, не так уж и просто. Накануне праздника и здесь, и в других местах торговли ― привычный ажиотаж.
В новогоднем оформлении, на фоне которого можно сделать интересные фото, не отстают и крупные государственные магазины. В ГУМе на проспекте Независимости вновь выстроены оригинальные витрины, на фоне которых можно фотографироваться, не заходя внутрь. Хотя и внутри ТЦ также есть интересные новогодние локации.
Еще одна красивая инсталляция для новогодних фото нашлась на Железнодорожном вокзале. Местные декораторы всегда стараются со вкусом оформить тематическую фотозону, и Новый год не стал для них исключением.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Шампанского и мандаринов хватит всем: МАРТ проверил новогодний ассортимент
Шашлык и чурчхела: что можно попробовать на зимней ярмарке в Минске
Тысячи гирлянд, миллионы лампочек: видео новогоднего Минска
Лента новостей
0