LED-шоу и дискотека: программа на новогоднюю ночь в Гродно

© Sputnik / Инна ГришукНовый год в Гродно
Новый год в Гродно - Sputnik Беларусь, 1920, 28.12.2022
Подписаться
Ночное новогоднее шоу пройдет на площади Советской у главной елки города, горожан будет развлекать до 4 часов утра.
ГРОДНО, 28 дек – Sputnik, Инна Гришук. Лазерное шоу, концерт кавер-бенда, дискотека у главной елки и фейерверк – это главные пункты праздничной программы на Новый год у главной елки Гродно. Гуляния будут продолжаться до 4 часов утра.
Жителей Гродно и гостей областного центра приглашают на площадь Советскую к часу ночи. В это время будет дан старт городским новогодним гуляниям.
Праздник начнется с выступления главного Деда Мороза и Снегурочки, затем покажут видеообращение председателя Гродненского горисполкома Мечислава Гоя.
После этого горожан ждет развлекательная программа. Можно будет увидеть выступление вокального LED-шоу Laser voice из Минска, гродненской кавер-группы Creative Band, а также послушать и потанцевать под музыку ди-джея Lesha Dave.
Залпы новогоднего салюта прогремят в Гродно в 2 часа ночи. А праздничные гулянья продолжатся до 4 часов утра. В это время на площади будет работать новогодняя ярмарка с фуд-зоной.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Как задобрить кролика: в чем встречать Новый 2023 год стильно и со вкусом
Сто видов шашлыка: в Минске все готово к новогодним праздникам
Что покажут по ТВ в новогоднюю ночь
Лента новостей
0