Путин прибыл в Минск – Лукашенко лично его встретил (видео)

Подписаться
Российского коллегу Лукашенко встречал в аэропорту вместе с сыном Николаем, далее президенты Беларуси и России сели в одну машину – лимузин Aurus – и отправились на переговоры во Дворец Независимости. Кадры встречи смотрите на видео Sputnik.
Президент РФ Владимир Путин прибыл в Минск, сообщает Sputnik. Российского лидера в аэропорту встретил президент Беларуси Александр Лукашенко с младшим сыном Николаем.
Российский лидер обнял белорусского коллегу, за руку поздоровался с его сыном Николаем, а букет, который ему вручили во время встречи, передал пресс-секретарю Наталье Эйсмонт.
© Sputnik / Сергей Карпухин / POOL / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Минск
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 19.12.2022
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Минск
Президенты Беларуси и России сели в одну машину – лимузин Aurus – и в сопровождении кортежа отправились на переговоры во Дворец Независимости.
Сегодня в Минске пройдут переговоры президентов двух стран Владимира Путина и Александра Лукашенко. В первой половине дня в Минск прибыли глава МИД РФ Сергей Лавров, министр обороны России Сергей Шойгу, которые примут участие в переговорах президентов Беларуси и России.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Лукашенко: правительства исчерпали возможность договариваться
Это будет новый рекорд: Путин назвал цифры по товарообороту с Беларусью
Лукашенко надеется, что Европа перейдет к обсуждению вопросов безопасности
Лента новостей
0