Лукашенко уверен, что люди оценят решения его и Путина

© Пресс-служба президента БеларусиВладимир Путин и Александр Лукашенко
Владимир Путин и Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь, 1920, 19.12.2022
Подписаться
В белорусской столице прошли переговоры на высшем уровне между лидерами двух стран, посвященные союзным отношениям и актуальной повестке в сфере безопасности.
МИНСК, 19 дек – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко высоко оценил результаты переговоров в расширенном составе со своим российским коллегой Владимиром Путиным во Дворце Независимости в Минске.
По его словам, только что состоялось подведение итогов переговоров и стало ясно, что президенты двух стран отошли в сторону от вопросов, которые подготовлены были на уровне правительств.
При этом белорусский лидер отметил, что удалось обсудить все вопросы, которые затрагивают отношения Беларуси и России, в том числе в социальной сфере и экономике.
"Не потому, что на злобу дня, но я искренне благодарю вас за то, что вы нашли время. Вечер уже. Зато все вопросы рассмотрели. Дальше будет легче. Спасибо большое. Я думаю, люди оценят наши решения, которые мы здесь приняли на сегодняшний день и на стратегию", - обратился Лукашенко к Путину. Главу белорусского государства цитирует БелТА.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Путин дал оценку переговорам с Лукашенко: встреча была очень результативной
Лукашенко надеется, что Европа перейдет к обсуждению вопросов безопасности
Песков назвал глупостью, что Минск могут принуждать к участию в СВО
Лента новостей
0