Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Не поддавайтесь гипнозу: прогноз астролога на неделю с 12 по 18 декабря

Подписаться
Для трех знаков зодиака предстоящая неделя окажется удачной для воздействия на окружающих, остальным важно не идти на поводу у чужих желаний ― смотрите на Sputnikастропрогноз на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года от популярного российского астролога Алены Никольской.
Если у вас большая внутренняя энергетика, то у вас получится произвести нужное впечатление абсолютно на любого человека, достаточно просто представить себе этого человека и подумать о том, в каком образе или качестве вы хотите, чтобы этот человек вас воспринимал, советует собеседница радио Sputnik.
Особенно на этой неделе будут сильны Раки, Козероги и Скорпионы – для них это самое удачное время для воздействия на других людей, обещает гороскоп.
Для Овнов, Тельцов и Близнецов это время серьезных переоценок ситуации, которые связаны с рабочими процессами, отмечает астролог.
Девам, Львам и Стрельцам предстоящую неделю лучше посвятить раздумьям о том, что делать в ближайшие пару – тройку месяцев. И решение, которое вы примете, во многом определит важные моменты вашей жизни, отмечает астролог.
Для Скорпионов, Водолеев и Рыб это время, когда вы можете совершенно по-другому подойти ко многим вопросам, особенно если они связаны с вашей новой деятельностью, отмечает Никольская.
Более подробный астропрогноз смотрите на видео.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Символ 2023 года – Черный Водяной Кролик
Не время сорить деньгами: астропрогноз на декабрь 2022 для всех знаков зодиака
Новые возможности и проверка на прочность: прогноз астролога на 2023 год
Лента новостей
0