Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Снижайте градус раздражения: советы астролога на неделю с 5 по 11 декабря

Подписаться
Не ругайтесь по мелочам и расставьте точки над i в отношениях с близкими ― смотрите астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 декабря от российского астролога Алены Никольской.
Новая неделя принесет сразу несколько сюрпризов, обещает собеседница Sputnik.
Во-первых, на этой неделе нас ждет полнолуние, оно придется на четверг 8 декабря и будет ощущаться на протяжении всей недели, а полнолуние – это всегда переизбыток эмоций у представителей всех знаков зодиака, отмечает Никольская.
"Наше внутреннее состояние, наша активность, даже иногда чрезмерная агрессия будут в постоянном соединении, это значит, что мы можем запросто с кем-то поругаться из-за совершенно незначительного момента или если нам будет казаться, что кто-то в чем-то нас ущемил", - говорит Никольская.
Гороскоп на новую неделю рекомендует: снижайте градус раздражения и отпускайте ситуацию, особенно если она связана с важными и значимыми для вас людьми.
Продуктивный декабрь: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Кроме того, на следующей неделе начинается долгий период пребывания Меркурия и Венеры в Козероге, он продлится 2 месяца – до середины февраля. В этот период нужно очень аккуратно и взвешенно относиться ко многим вещам ― к отношениям, договоренностям, а также любым деловым контактам.
"Сейчас вы сможете более взвешенно, аккуратно, основательно и более ответственно отнестись к тем вопросам, которые требуют от вас максимального включения. Это лучшее время, чтобы разобраться в тех вещах, которые, возможно, вы еще не успели закончить", - рассказывает Никольская.
Универсальный совет для представителей всех знаков зодиака: в этот период нужно подвести итоги в тех вопросах, которые для вас важны, а также расставить точки над i в отношениях с важными для вас людьми, это люди из ближайшего кружения, с которыми вас связывают родственные или семейные узы. Будьте с ними добры и открыты, советует астролог.
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он? >>>
"Сейчас вы не только сможете договориться и наладить контакт, если между вами вдруг возникли какие-то шероховатости, и тогда в Новый год вы вступите в хорошем и обновленном состоянии", - рекомендует астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0