Есть хорошие моменты: Вудкрофт о поражении "Динамо" от "Спартака"

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Главный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 01.12.2022
Подписаться
В течение почти всей встречи "зубры" лидировали, но на 52-й минуте нападающий "Спартака" сравнял счет.
МИНСК, 1 дек – Sputnik. Главный тренер минского хоккейного клуба "Динамо" Крейг Вудкрофт остался разочарован, что в матче с московским "Спартаком" его подопечным не удалось добиться нужного результата, сообщила пресс-служба "зубров".
Вудкрофт считает, что команда начала матч хорошо и играла в тот тип хоккея, к которому он стремится. Так, в течение почти всей встречи "бело-синие" лидировали, но на 52-й минуте нападающий "Спартака" сравнял счет. В результате была проведена серия буллитов, победителем которой стали москвичи со счетом 1:0.
"Но во втором периоде при игре в большинстве дали сопернику создать несколько голевых моментов, это придало импульс "Спартаку". И они начали поддавливать до конца периода. Мы выстояли, в том числе шесть минут в меньшинстве", - прокомментировал хоккейный наставник ход игры.
Как отметил Вудкрофт, в третьем периоде соперник много бросал, а "динамовцы" уже "играли не так, как хотели, потратили много энергии". В итоге дело дошло до послематчевых бросков.
"В любом случае, есть хорошие моменты, которые надо перенести в следующую игру. Кое-что надо подправить. Уже сейчас начинаем подготовку к следующему матчу", - отметил главный тренер.
Следующая выездная игра пройдет в пятницу, 2 декабря, в Сочи. Эта будет последний матч этой выездной серии "Динамо" в рамках КХЛ.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Показали характер: Вудкрофт о победе "Динамо" над одноклубниками из Москвы
Почему участие в хоккейных турнирах стоит так дорого? - ответ организатора
Трехочковую систему могут вернуть в КХЛ – СМИ
Лента новостей
0