Минскому "Динамо" не хватило 8 минут для победы над "Спартаком"

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Болельщик ХК "Динамо-Минск"
Болельщик ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 30.11.2022
Подписаться
В результате игры москвичи обогнали "зубров" и заняли шестую позицию в Западной конференции.
МИНСК, 30 ноя – Sputnik. Хоккеисты минской команды "Динамо" проиграли московскому "Спартаку" в рамках выездной серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.
В течение почти всей встречи "зубры" лидировали, но на 52-й минуте нападающий "Спартака" сравнял счет. В результате была проведена серия буллитов, победителем которой стали москвичи со счетом 1:0.
Эта победа позволила "Спартаку" обогнать минчан и занять шестую позицию в Западной конференции, "Динамо" на 7 месте с отставанием в 3 очка и игрой в запасе.
Белорус Шарангович вошел в тройку звезд игрового дня НХЛ>>>

Как "Спартак" усилил "Динамо"

В конце прошлой недели в состав минского хоккейного клуба "Динамо" вернулся белорусский нападающий Артем Демков, который до этого провел 22 матча в московском "Спартака" – сегодняшний противник "зубров".
Демков уже отправился вместе с командой в эту выездную серию и даже отличился в матче с московскими одноклубниками, забив две шайбы в ворота соперника и выполнив одну голевую передачу.
Всего в Континентальной хоккейной лиге Артем Демков провел 211 игр, на его счету 24 забитые шайбы и 29 результативных передач. В составе минского "Динамо" Демков уже выступал на протяжении пяти сезонов - 2009/10, 2014/15 и 2019-2022.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Показали характер: Вудкрофт о победе "Динамо" над одноклубниками из Москвы
Почему участие в хоккейных турнирах стоит так дорого? - ответ организатора
Трехочковую систему могут вернуть в КХЛ – СМИ
Лента новостей
0