Демков вернулся в минское "Динамо"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Форвард сборной Беларуси Артем Демков
Форвард сборной Беларуси Артем Демков - Sputnik Беларусь, 1920, 27.11.2022
Подписаться
В составе минского "Динамо" Демков уже выступал на протяжении пяти сезонов, но в нынешнем году форвард перешел в московский "Спартак", за который успел сыграть 22 игры.
МИНСК, 27 ноя - Sputnik. Белорусский нападающий Артем Демков вернулся в состав минского хоккейного клуба "Динамо", сообщили в официальном Telegram-канале столичных "зубров".
"Белорусский форвард заключил соглашение до конца сезона. В нынешнем чемпионате он провел 22 матча в составе московского "Спартака"", - говорится в сообщении клуба.
Новый ледовый дворец открыли в Беларуси – его строили 9 лет>>>
Всего в Континентальной хоккейной лиге Артем Демков провел 211 игр, на его счету 24 забитые шайбы и 29 результативных передач.
В составе минского "Динамо" Демков уже выступал на протяжении пяти сезонов - 2009/10, 2014/15 и 2019-2022.
В ближайшее время "бело-синим" предстоит провести выездную серию, состоящую из трех матчей.
Первая выездная игра в рамках КХЛ пройдет в понедельник, 28 ноября, в Москве против "Динамо". Затем минчане встретятся в московским "Спартаком", а в пятницу, 2 декабря, сыграют против команды "Сочи".
Согласно опубликованному на сайте "зубров" составу на выездную серию, вернувшийся в минское "Динамо" белорусский форвард Артем Демков также отправится на эти игры вместе с командой.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Трехочковую систему могут вернуть в КХЛ – СМИ
Боролись и старались: Вудкрофт о победе над московским "Динамо" в КХЛ
Лимит на легионеров в КХЛ будет сокращен в 2023 году – министр спорта РФ
Лента новостей
0