Экс-солистка REFLEX: не пожалела, что приехала в Минск

© SputnikЖеня Малахова участвует в культурном марафоне Российского Фонда Культуры в белорусской столице, который проходит с 21 по 25 ноября
Женя Малахова участвует в культурном марафоне Российского Фонда Культуры в белорусской столице, который проходит с 21 по 25 ноября - Sputnik Беларусь, 1920, 21.11.2022
Подписаться
Женя Малахова участвует в культурном марафоне Российского Фонда Культуры, который проходит с 21 по 25 ноября в Минске.
МИНСК, 21 ноя – Sputnik. Ради поездки в Беларусь экс-солистке группы REFLEX Жене Малаховой пришлось оставить в Москве девятимесячного ребенка. Об этом певица рассказала на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.
"За весь день сегодня не увидела ни одного человека, который как-то негативно посмотрел, или какое-то было бы плохое у кого-то настроение", – отметила Женя Малахова.
Программа проекта "РФК. Культурный марафон в Минске" – это 35 мероприятий. В столице Беларуси с 21 по 25 ноября проходят мастер-классы, выставки, концерты и другие акции. Неделя завершится концертом ансамбля народной песни "Любо-Мило" в Белгосфилармонии.
Сегодня уже прошла встреча деятелей культуры с детьми в ГУО "Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска", где с 2015 года работает библиотека имени Сергея Михалкова.
Проект организован под патронажем Русского Дома в Минске и Российского фонда культуры. В нем участвуют не только певица Женя Малахова, но и актер Александр Давыдов, актриса Анастасия Панина, писательница Тамара Михеева, художник-мультипликатор Мария Степанова, художник-иллюстратор Нина Любавина, искусствовед Наталья Августинович, а также прозаик, арт-критик, художник и культуролог Юрий Нечипоренко.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Ковальчик: театр в рыночных условиях порой похож на неповоротливый сухогруз
Фильм о советском разведчике в ГДР снимают в Гродно
Анатолию Ярмоленко ― 75: отношение к происходящему я показываю в песнях
Лента новостей
0