Минское "Динамо" проиграло "Адмиралу" при полных домашних трибунах

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Болельщик ХК "Динамо-Минск"
Болельщик ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 19.11.2022
"Бело-синие" проиграли четвертый матч кряду, два из которых на родном льду "Минск-Арены".
МИНСК, 19 ноя – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Адмиралу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.
Поединок состоялся в субботу, 19 ноября, на "Минск-Арене". Основное время матча завершилось со счетом 3:3 (1:1, 1:2, 1:0).
В составе минчане шайбы забросили Вадим Мороз (11-я минута), Ведрик Пакетт (39-я) и Дмитрий Соколов (51-я). У гостей - Евгений Лисовец (20-я) и Александр Горшков (28-я и 33-я). К слову, все свои шайбы хоккеисты приезжей команды забросили, играя в большинстве.
В овертайме победитель выявлен не был. А вот в серии послематчевых буллитов викторию праздновал "Адмирал" - победная шайба на счету Горшкова.
Игра, к слову, прошла почти при аншлаге - 15 011 зрителей собрались на "Минс-Арене", вмещающей 15 086 человек.
Следующий матч "зубры" проведут 22 ноября против "Витязя". Завершится домашняя серия 24 ноября игрой против московского "Динамо".