Роналду пообещали "много любви" в Австралии

© AP / Rui VieiraНападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 17.11.2022
Подписаться
37-летний футболист с большой долей вероятности уйдет из "Манчестер Юнайтед", причина - его скандальное интервью.
МИНСК, 17 ноя – Sputnik. Президент Австралийской футбольной лиги Дэнни Таунсенд пообещал нападающему "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду "много любви и уважения" на Зеленом континенте в случае его перехода в чемпионат Австралии (А-Лигу), пишет L'Equipe.
"МЮ", по информации СМИ, планирует расстаться с Роналду после его скандального интервью, в котором он заявил о предательстве со стороны клуба, а также сказал, что не уважает главного тренера команды Эрика тен Хага. Явным признаком его скорого отъезда их Манчестера стало исчезновение изображения португальца с фасада домашнего стадиона клуба "Олд Траффорд".
Источник утверждает, что Таунсенд сделал предложение агенту футболиста Жорже Мендешу на случай ухода 37-летнего нападающего из "МЮ". Однако он признал, что финансовые возможности австралийского чемпионата весьма ограничены. А запросы Роналду, как известно, довольно высоки.
"Криштиану Роналду сказал, что его не любят и не уважают в "Манчестер Юнайтед", поэтому мы собираемся дать ему много любви и уважения в Австралии. Однако не уверен, что этого достаточно", - сказал Таусенд.

Роналду вернулся в "Манчестер Юнайтед" в августе 2021 года, перейдя из итальянского "Ювентуса". Ранее форвард выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год. Летом СМИ сообщали, что Роналду хочет покинуть "МЮ" из-за неучастия команды в Лиге чемпионов.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Роналду рассказал, что хранит прах отца и сына у себя в подвале
Бывший одноклубник Месси предположил, сколько аргентинец забьет на ЧМ
Бекхэм хочет купить в свою команду Роналду
Лента новостей
0