Роналду рассказал, что хранит прах отца и сына у себя в подвале

© AFP 2024 / OLI SCARFFНападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 16.11.2022
Подписаться
Футболист поделился своими переживаниями в том самом скандальном интервью и рассказал, что никогда раньше не испытывал подобных чувств.
МИНСК, 16 ноя – Sputnik. Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что смерть сына во время родов стала для него наиболее тяжелым моментом в жизни. Об этом он рассказал в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.
В апреле этого года у Роналду родилась дочь, а мальчик умер при родах. А отец футболиста умер в 2005 году из-за проблем, связанных с алкоголем.
"Вероятно, это был худший момент в моей жизни после смерти моего отца. Когда ждете ребенка, мы ожидаем, что все пройдет гладко. А когда что-то происходит, это очень тяжело. Было очень трудно понять, что происходит", - поделился Роналду.
По словам футболиста, Роналду и его семья тяжело пережили эту трагедию.
Он отметил, что никогда не испытывал подобных чувств – грусти из-за смерти и радости из-за рождения. "…Это очень сложно объяснить, ты не знаешь, смеяться или плакать, не знаешь, как реагировать и что делать, если честно", - добавил он.
"Его прах со мной, в моем доме, как и прах моего отца. Это то, что я хочу сохранить на всю оставшуюся жизнь. У меня есть небольшая часовня в подвале, и там их прах", - заключил футболист.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Холанд назвал четырех фаворитов чемпионата мира в Катаре
Роналду больше не должен играть в "МЮ" - главный тренер
"Бавария" отправила на ЧМ наибольшее количество футболистов
Лента новостей
0