Было много ошибок: Вудкрофт прокомментировал поражение "Динамо" от СКА

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Главный тренер хоккейного "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер хоккейного Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 16.11.2022
Подписаться
В этом сезоне столичные "зубры" уже трижды уступили питерской команде СКА, которая является безусловным лидером в Западной конференции.
МИНСК, 16 ноя – Sputnik. Главный тренер минской команды "Динамо" Крэйг Вудкрофт остался разочарован итогом игры с питерским СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает пресс-служба "зубров".
"Динамовцы" накануне уступили СКА в выездном матче со счетом 7:2 (0:0,1:1, 6:1).
Это уже третье поражение "бело-синих" питерским "армейцам" в этом сезоне Континентальной хоккейной лиги.
"Разочарован таким итогом матча. До пятидесятой минуты была равная игра, но затем последовали ошибки, удаления, и соперник смог переломить ход встречи", - прокомментировал ход игры главный наставник "Динамо".
Он также отмечает, что его подопечные не оставляли попыток вернуться в игру после пропущенных шайб в меньшинстве, однако последовало несколько индивидуальных ошибок молодых игроков.
"Как итог - выходы два в одного и очередные шайбы. Десятиминутка не задалась у нас, но это хоккей, надо извлекать уроки", - считает Вудкрофт.
Говоря о сопернике, тренер "зубров" отметил, что СКА – это команда, которая "наказывает за любую ошибку". Поэтому, по его мнению, в матчах с такими соперниками нужно играть собранно и дисциплинированно все 60 минут.
Игра со СКА стала для "динамовцев" последним матчем очередной выездной серии. Сейчас "зубры" вернулись в Минск, где в четверг, 17 ноября, сыграют против "Сибири".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Белорусский судья после попадания шайбы в лицо пропустит несколько матчей – КХЛ
Новый ледовый дворец открыли в Беларуси – его строили 9 лет
Форвард минского "Динамо" признан лучшим новичком КХЛ
Лента новостей
0