"Динамо" показало свой характер: Вудкрофт о победе над "Спартаком"

© Photo : ХК "Динамо"Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 10.11.2022
Подписаться
Эта встреча для "Динамо" и "Спартака" стала уже второй в текущем сезоне, на этот раз сильнее оказались "зубры" и на последней минуте игры одержали победу.
МИНСК, 10 ноя - Sputnik. Главный тренер столичной команды "Динамо" считает, что в игре со "Спартаком" "зубры" в полной мере показали свой характер, сообщила пресс-служба минчан.
Накануне "Динамо" одержало победу над гостями на последней минуте игры.
"Команда в полной мере показала свой характер, когда надо было его проявить в самые нужные моменты — мы сделали это. В третьем периоде прибавили и показали свой лучший хоккей. То, что наша команда так проявляет характер, это многое говорит о нас", - отметил хоккейный наставник.
Вудкрофт также отметил игру соперников. По его словам, "Спартак" хорошо играл, так как этой команде "надо было исправлять свою ситуацию".
Напомним, "Спартак" в турнирной таблице в Западной конференции разместился на 8-ой позиции, в то время как "Динамо" там числится на 7-м месте. Поэтому "зубры" делали все, чтобы не допустить этого, добавил тренер.
"Матч получится плотным. Мы показали хорошую игру, хотя местами были ошибки, которые привели к заброшенным шайбам", - отметил Вудкрофт. Однако, по его словам, тренер обсудил эти моменты с игроками во время перерыва.
"Я доволен результатом и игрой команды", - подытожил он.
Следующая игра домашней серии пройдет в пятницу 11 ноября. На этот раз соперником "Динамо" будет ярославская команда "Локомотив". Встреча пройдет на льду "Минск-Арены", начало матча – в 19:20.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Спорт и учеба: почему юным хоккеистам не стоит забрасывать школу
С каждым годом в хоккей приходит все меньше детей, с чем это связано?
Дорого, но оправданно: сколько стоит участие детей в хоккейных турнирах
Лента новостей
0