Вольфович и Патрушев обсудили угрозы безопасности Союзного государства

© Sputnik / Виктор ТолочкоСекретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович - Sputnik Беларусь, 1920, 03.11.2022
Подписаться
Переговоры прошли в четверг в Москве в рамках встречи секретарей советов безопасности СНГ.
МИНСК, 3 ноя – Sputnik. Секретарь российского Совета безопасности Николай Патрушев обсудил с государственным секретарем Совбеза Беларуси Александром Вольфовичем угрозы и вызовы безопасности Союзного государства, сообщила пресс-служба СБ РФ.
Переговоры состоялись в четверг 3 ноября в Москве "на полях" проходящей там десятой ежегодной встречи секретарей советов безопасности СНГ.
"С государственным секретарем Совета безопасности Республики Беларусь Александром Вольфовичем обсуждены вызовы и угрозы безопасности Союзного государства", – говорится в сообщении, распространенном пресс-службой.
При этом подробности переговоров не приводятся.
Ранее Вольфович заявил, что Беларуси и России нужно обновить Концепцию безопасности Союзного государства с учетом новых вызовов и угроз. Это связано с активизацией сил НАТО в Европе.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Лукашенко: Беларусь поддержит Россию сбоку и с флангов
Лукашенко назвал враньем разговоры о мобилизации в Беларуси
Патрушев уверен, что Беларусь поддержит действия России на Украине
Лента новостей
0