КХЛ показала форму команд на Матч звезд

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкХоккейные шайбы. Архивное фото
Хоккейные шайбы. Архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Матч звезд пройдет в начале декабря в Челябинске, за команду дивизиона Тарасова сыграют два хоккеиста из минского "Динамо".
МИНСК, 2 ноя – Sputnik. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представила форму, в которой хоккеисты команд дивизионов будут играть в Матче звезд – 2022, сообщает Sputnik.
Матч звезд КХЛ пройдет на арене "Трактор" в Челябинске 10 и 11 декабря.
Форма каждой из команд станет сочетанием двух цветов — золотого и белого (дивизион Чернышева), белого и серебряного (дивизион Тарасова), черного и золотого (дивизион Харламова), серебряного и черного (дивизион Боброва).
Такой выбор цветов обусловлен гаммой герба Челябинска, на котором изображен золотой верблюд на серебряном щите. А черный и белый цвета, как говорится в сообщении, являются основными цветами "Трактора".
На груди игроков будет размещен логотип Недели звезд, а на плечах — эмблемы дивизионов и логотипы клубов, которые представляют участники уик‑энда. Используемые в написании фамилий и номеров шрифты стилизованы под трафарет, что является отсылкой к промышленности Челябинска.
Напомним, в Матче звезд примут участие и два представителя минского "Динамо" - голкипер Алексей Колосов и форвард Виталий Пинчук.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Спорт и учеба: почему юным хоккеистам не стоит забрасывать школу
Белорусские юниоры будут играть с женской сборной России по хоккею
Будет еще одна команда? Тольяттинская "Лада" подала заявку на вступление в КХЛ
Лента новостей
0