Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Неделя без тормозов: что ждет знаки зодиака в начале ноября

Подписаться
Обстановка вокруг будет в буквальном смысле искрить, старайтесь избегать лишнего напряжения и конфликтов ― на радио Sputnik прогноз на неделю с 31 октября по 6 ноября от российского астролога Алены Никольской.
Первая неделя ноября целиком и полностью пройдет под знаком Скорпиона ― знака чувствительного, энергичного и импульсивного, предупреждает собеседница Sputnik.
"Все окружающие как будто забудут, что у них есть тормоза, любое брошенное слово или какая-то фраза будет восприниматься болезненно и негативно, поэтому постарайтесь думать много раз, прежде чем вы кому-то что-то скажете. И относитесь снисходительно к поступкам других людей", ― советует Никольская.
Стартует коридор затмений: четырем знакам зодиака нельзя рисковать >>>
Сейчас во всем мире напряжение буквально витает в воздухе, и из одной искры может разгореться скандал или конфликты, отмечает астролог.
"Если вы будете более терпимы к окружающим, это поможет вам оставаться в ресурсе. И ни в коем случае не ругайтесь с людьми, которые стоят выше вас по социальной лестнице. Или просто старше вас", ― говорит она.
Крайне аккуратны будьте со всем, что связано со здоровьем, особенно с давлением и позвоночником. На будущей неделе застарелые болячки вдруг могут дать о себе знать, предупреждает Никольская.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
"И дайте чуть больше свободы своим детям, сейчас это просто необходимо. Давление на ребенка может обернуться скандалом и даже его уходом из дома", ― предостерегает Никольская.
Прогноз на неделю от астролога Алены Никольской смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях – одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0