Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Как ремонтируют Крымский мост ― видео

Подписаться
Ремонт Крымского моста продолжается, при этом движение автомобилей по нему идет без заторов ― смотрите свежие кадры ремонта дорожного полотна.
Движение автомобилей по одной из половин автомобильной части моста осуществляется без каких-либо помех, при этом на поврежденной части моста продолжается ремонт, там стоит тяжелая строительная техника, рабочие продолжают восстанавливать пролеты.
Кадры ремонта моста утром в четверг снял корреспондент РИА Новости.
Напомним, диверсия на Крымском мосту произошла утром 8 октября – на дорожном полотне взорвался грузовик, ударная волна спровоцировала пожар в семи топливных цистернах железнодорожного состава, два автомобильных пролета моста частично обрушились. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
К вечеру 8 октября движение железнодорожных составов по мосту было восстановлено, тогда же запустили реверсивное движение легковых автомобилей, сначала по одной, а потом и по двум полосам моста. Накануне по мосту запустили автобусы. Что касается грузовиков, то их передвижение через Керченский пролив пока возможно только на паромах.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
СК России: задержаны 8 человек, причастных к теракту на Крымском мосту
Переход всех красных линий: Хазин о последствиях взрывов на Крымском мосту
СК РФ опубликовал первое видео следственных действий на Крымском мосту
Лента новостей
0