Минское "Динамо" проиграло СКА на выезде в Питере

© Telegram / НОК БеларусиИгровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 11.10.2022
Основное время матча завершилось с ничейным счетом, в овертайме сильнее было СКА.
МИНСК, 11 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" уступил в выездном матче команде СКА в Санкт Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Встреча между дружинами состоялась во вторник 11 октября на площадке местного Ледового дворца.
Открыли счет в игре хозяева льда – на 6-й минуте отличился Александр Волков. Спустя две минуты благодаря точному броску Павла Варфоломеева минчане сумели отыграться.
В третьем периоде команды обменялись голами – у СКА забил Игорь Ожиганов (43), у "Динамо" - Джон Гилмор (36).
Основное время матча завершилось со счетом 2:2, и игра перешла в овертайм, в котором удачливее были питерцы – точку во встрече поставил Василий Глотов (62).
Выездная серия "зубров" продолжится в четверг 13 октября – в Москве они будут встречаться с местным "Спартаком".
В настоящее время подопечные Крэйга Вудкрофта после 17 игр имеют в активе 17 очков и находятся на 8-й строчке в таблице Западной конференции КХЛ. Лидирует по-прежнему СКА – у питерцев 33 очка, на втором месте московское "Динамо" (26), на третьем – подольский "Витязь" (23).