Роналду посоветовали уехать в США

© AP / Jon SuperФутболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Футболист Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 06.10.2022
Подписаться
Бывший вратарь "Тоттенхэма" считает, что 37-летний португалец стал был знаковым подписанием для любого клуба, но в АПЛ ему не место.
МИНСК, 6 окт – Sputnik. Экс-голкипер футбольного клуба "Тоттенхэм" Пол Робинсон посоветовал форварду "Манчестер Юнайтед" перебраться в США. Об этом сообщает Football Insider.
Ранее СМИ писали, что руководство "красных дьяволов" не будет против ухода 37-летнего футболиста в зимнее трансферное окно.
"Там есть настоящая проблема. Роналду хотел уйти летом и совершенно ясно дал понять о своих намерениях. Сейчас не идеальная ситуация для всех. Вы спрашиваете, почему такой игрок, как он, сидит на скамейке запасных при такой игре против "Ман Сити", - сказал Робинсон.
Напомним, в проигранном в воскресенье дерби с "Манчестер Сити" (3:6) в чемпионате Англии португалец впервые остался на скамейке запасных. Позже главный тренер "МЮ" Эрин Тег Хаг заявил, что не выпустил Роналду на поле из уважения к его карьере.
Робинсон уверен, что "Роналду стал бы знаковым подписанием для любого клуба". При этом, по его мнению, португалец навряд ли присоединится к любому другому клубу АПЛ. "Он не захочет сидеть на скамейке запасных где-то еще", - сказал Робинсон.
"Единственное место, куда я могу его отправить, — это США. Это ситуация, в которой нужно разобраться. Это сложная ситуация", - заключил он.
Роналду в текущем сезоне в составе "Манчестер Юнайтед" провел в АПЛ шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями. СМИ писали, что зимой португалец может перейти в клуб из Саудовской Аравии.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Роналду не попал в сборную мира из игроков 33+ лет
Гвардиола объяснил, в чем разница между Месси и Холандом
Неймар повторил достижение Роналду и Месси в Лиге чемпионов
Лента новостей
0