Месси еще не определился со своим будущим

© AP / Aurelien MorissardФутболист ПСЖ Лионель Месси
Футболист ПСЖ Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 05.10.2022
Подписаться
В окружении футболиста знают, что парижане намерены сохранить у себя 36-летнего аргентинца, а "Барселона" собирается вернуть игрока.
МИНСК, 5 окт – Sputnik. Форвард сборной Аргентины и французского "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Лионель Месси пока не принял решения о своем будущем. Об этом пишет журналист Фабрицио Романо в Twitter.
В конце сентября в СМИ появилась информация о том, что 36-летний футболист не продлит контракт с парижанами. Еще раньше сообщалось, что Месси обсуждал свое возвращение в "Барселону" с президентом каталонского клуба Жоаном Лапортой. Отмечалось, что нападающий примет решение после катарского чемпионата мира.
"Официального предложения ему и его команде пока не поступало, так что сейчас не будет никаких переговоров", - написал Романо.
Инсайдер утверждает, что окружение футболиста знает, что ПСЖ хочет сохранить игрока, а каталонцы – вернуть его. "Но сейчас не будет принято никаких решений", - отметил источник.
Действующий контракт Месси с парижанами рассчитан до конца сезона-2022/2023. В чемпионате Франции аргентинец принял участие в девяти матчах, забил пять голов и отдал семь результативных передач.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Месси должен выиграть чемпионат мира в Катаре, считает Клинсманн
"Бавария" не проигрывает на групповом этапе Лиги чемпионов более пяти лет
Гвардиола объяснил, в чем разница между Месси и Холандом
Лента новостей
0