В Хабаровске мужчина в одиночку отбился от пятерых напавших – видео

© Pixabay / PavlofoxКулак
Кулак - Sputnik Беларусь, 1920, 02.10.2022
Подписаться
Компания молодых людей неадекватно вела себя на кассе магазина, а после замечания молодого человека об их поведении, устроила драку.
МИНСК, 2 окт – Sputnik. В Хабаровске пять человек напали в магазине на местного жителя, которому пришлось отбиваться от них в одиночку, говорится в сообщении Telegram-канала Mash.
Компания из пятерых человек устроила потасовку с 23-летним мужчиной в супермаркете возле остановки городского транспорта "Топографический техникум".
Конфликт произошел на кассе магазина, где пятеро молодых человек веля себя вызывающе и оскорбительно, а после замечания о поведении стали избивать мужчину, попросившего их не устраивать очередь.
Охранник торговой точки наблюдал за всем происходящим со стороны и не вмешивался в драку. Конфликт мог закончится серьезными травмами для местного жителя, но в какой-то момент он сумел достать травматический пистолет.
После этого агрессивная компания быстро ретировалась с места событий после нескольких выстрелов из травматического оружия.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Драку в московском ресторане будут рассматривать в белорусском суде
Нетрезвые мужчины подрались с инспекторами ГАИ под Могилевом – видео
Самооборона – права и практика. Просто о законах
Лента новостей
0