"Ислочь" обыграла "Славию" в последнем матче 23-го тура чемпионата Беларуси

© ФК "Ислочь" Полузащитник ФК "Ислочь" Олег Никифоренко
Полузащитник ФК Ислочь Олег Никифоренко - Sputnik Беларусь, 1920, 02.10.2022
Единственный гол в игре в ворота принимающей стороны был забит на 71-й минуте полузащитником ислочан.
МИНСК, 2 окт – Sputnik. Футбольный клуб "Ислочь" в гостевом матче одержал победу над мозырской "Славией". Это была последняя игра 23-го тура чемпионата Беларуси, она закончилась со счетом 1:0.
Гол был забит только на 71 минуте. Мяч в ворота противника отправил полузащитник "Ислочи" Олег Никифоренко.
Что касается других состоявшихся поединков, то они завершились со следующим результатом:
матч между минским "Динамо" и солигорским "Шахтером" закончился со счетом 1:0;
"Минск" и "Энергетик-БГУ" сыграли вничью;
"Гомель" одержал победу над "Витебском", забив единственный гол;
могилевский "Днепр" и "Слуцк" - 1:2;
бобруйская "Белшина" и брестское "Динамо" забили в ворота друг друга по два гола, ничья;
борисовский "БАТЭ" и "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) – также ничья, 1:1;
м аналогичным результатом вышли из боя дзержинский "Арсенал" и гродненский "Неман" - 1:1.
Первая игра 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу состоится 7 октября. На поле встретятся "Динамо" (Брест) и ФК "Днепр".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!