Белорусский хоккеист Егор Шарангович скоро станет отцом

© AFP 2024 / PATRICK SMITHФорвард сборной Беларуси Егор Шарангович
Форвард сборной Беларуси Егор Шарангович  - Sputnik Беларусь, 1920, 26.09.2022
Подписаться
Этой новостью перспективный хоккеист из Беларуси поделился в социальных сетях, сейчас игрок выступает за американскую команду "Нью-Джерси".
МИНСК, 26 сен – Sputnik. Белорусский нападающий НХЛовской команды "Нью-Джерси" Егор Шарангович признался на своей страничке в социальных сетях, что скоро они с супругой Дарьей станут родителями.
Белорусский хоккеист выложил фотографию с беременной женой и подписал ее: "Еще один Шарангович на подходе".
* соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.
Ранее Дарья в социальных сетях писала, как Егору удалось ее убедить бросить все и уехать с ним в США, как оказалось, ему для этого пришлось даже пойти на уловки.
Девушка рассказала, что, будучи студенткой, она мечтала переехать в Америку. У нее даже был составлен четкий план, как это все реализовать. Но когда Егор предложил ей поехать с ним в США (игроку поступило предложение выступать за "Нью-Джерси" – Sputnik), девушка перспективе переезда не сильно обрадовалась.
"Я на 100% была настроена остаться. Очень много он потратил своих нервов, чтобы меня уговорить бросить работу… да и все бросить", – написала она в социальных сетях.
* соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.
Дарья признается, что Егору пришлось даже пойти на уловки, намекая на предложение стать его супругой. И девушка сказала "Да!", теперь молодая пара ждет пополнения в семье.
Напомним, сейчас игрок готовится к своему третьему сезону в НХЛ. Первый предсезонный матч его команда проведет в ночь с 26 на 27 сентября в канадском городе Монреаль против местной команды "Канадиенс".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Белорус Шарангович помог "Нью-Джерси" победить "Монреаль"
Еще один белорусский хоккеист дебютировал в НХЛ
Белорусский нападающий Шарангович помог "Нью-Джерси" победить "Вашингтон"
Лента новостей
0