Лукашенко пожаловался Вольфовичу на безобразия и недостаток дисциплины

© Sputnik / Виктор ТолочкоСекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович
Секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович  - Sputnik Беларусь, 1920, 20.09.2022
Подписаться
Белорусские власти хотят мобилизовать все государственные структуры для наведения порядка в республике по всем направлениям.
МИНСК, 20 сен – Sputnik. В Беларуси необходимо усиливать ответственность, дисциплину общества, заявил глава государства в ходе встречи с госсекретарем Совета безопасности Александром Вольфовичем.
По его словам, нужно усилить работу с органами власти на уровне республики, потому что необходимо заниматься вопросами усиления ответственности.

"Безобразий предостаточно. И когда начинаешь заниматься, кажется, мелочью, выходишь на очень серьезные вопросы", - констатировал он.

По мнению белорусского лидера, здесь попросту недостаточно дисциплины. Поэтому Совет безопасности должен взять ситуацию в этой сфере под контроль. Для этой работы нужно мобилизовать все органы власти, которые отвечают за исполнительскую дисциплину в стране во всех сферах.
"Я тут пример привел из образования. Но у нас хватает проблем и в социальной сфере. И в экономике у нас проблем хватает", - цитирует Александра Лукашенко пресс-служба президента.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Путин хочет скорее закончить конфликт на Украине, заявил Эрдоган
РФ и Беларусь укрепляют интеграцию, несмотря на внешнее давление – Лавров
Беларусь достойно держит санкционный удар – Андрейченко
Референдумы в Донбассе поменяют вектор развития России на годы – Медведев
Лента новостей
0