Бритни Спирс заявила, что больше никогда не выйдет на сцену

© AFP 2024 / KEVIN WINTERПортрет американской певицы Бритни Спирс
Портрет американской певицы Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 12.09.2022
Подписаться
40-летняя поп-дива опубликовала свое откровение в соцсети, но потом быстро удалила его.
МИНСК, 12 сен – Sputnik. Американская певица Бритни Спирс утверждает, что больше никогда не выйдет на сцену. Об этом пишет издание Rolling Stone со ссылкой на заявление самой исполнительницы в соцсети.
"Я сильно травмирована на всю жизнь и да, я в бешенстве и, возможно, не буду снова выступать на сцене просто потому, что я упрямая", - написала Спирс.
Позже 40-летняя артистка удалила этот пост.
СМИ пишут, что, вероятнее всего, речь идет о событиях, когда в течение продолжительного времени опекавший ее отец принимал решения, касающиеся ее карьеры, лечения и личной жизни.
В последний раз поп-дива выходила на сцену в Лас-Вегасе в 2017 году. А в конце августа вышла ее первая песня за последние шесть лет – Спирс спела дуэтом с британским исполнителем Элтоном Джоном. Совместная композиция называется Hold Me Closer.
Напомним, в 2008-м Спирс была признана частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и опасений относительно ее душевного здоровья. Опекунство над ней установил ее отец Джейми Спирс, который контролировал жизнь певицы. В 2021 году американский суд вынес решение о прекращении опекунства отца над дочерью.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Стало известно, кто стал обладателем золота Венецианского кинофестиваля
Для эстетов и не только: как открывали "Осенний салон" в Минске - видео
Худрук "Песняров": белорусские песни сейчас на подъеме в России
Лента новостей
0